Сверхъестественное.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самый большой сборник, самых популярных и известных экстрасенсов и колдунов нашего времени.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Целители и лекари.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-13

Целители и лекари. Empty
СообщениеТема: Целители и лекари.   Целители и лекари. EmptyСр Мар 13, 2019 4:35 pm

Известные целители.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-ekstrasensa.forum2x2.ru
Kilara




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-15

Целители и лекари. Empty
СообщениеТема: Re: Целители и лекари.   Целители и лекари. EmptyПт Мар 15, 2019 12:35 pm

Может ли маг или экстрасенс исцелить от бесплодия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ясная




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-19

Целители и лекари. Empty
СообщениеТема: Re: Целители и лекари.   Целители и лекари. EmptyВт Мар 19, 2019 9:41 am

Я верю что целители существуют. Я читала что они могут забирать боль другого человека себе, после чего они избавляются от этой боли с помощью магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалинка




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-19

Целители и лекари. Empty
СообщениеТема: Re: Целители и лекари.   Целители и лекари. EmptyВт Мар 19, 2019 8:12 pm

А я наоборот не верю в целителей Evil or Very Mad думаю при большой болезни не один целитель не поможет, они только убитых от горя людей пытаются одурачить и заработать деньги. Как можно исцелить человека, если человек болен? Не верьте таким целителям, лучше к врачу опытному обратитесь, а не к шарлатану с интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Целители и лекари.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сверхъестественное. :: Целители-
Перейти: