Сверхъестественное.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самый большой сборник, самых популярных и известных экстрасенсов и колдунов нашего времени.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Свами Даши отзывы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-13

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyЧт Мар 14, 2019 9:32 am

Отзывы Свами Даши.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-ekstrasensa.forum2x2.ru
Река




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-21

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyЧт Мар 21, 2019 7:20 pm

Даши мне понравился как актер, хорошо играл и смотрелся в телевизоре. Вото только как можно верить если в интернете столько обманутых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снеговик




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-22

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyПт Мар 22, 2019 12:05 pm

Ну на проекте они все угадывали и разгадывали, вот хотелось бы увидеть своими глазами, посмотреть как они это сделают в живую а не по телевизору. Мне кажется что по телевизору могут не всю правду показывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-02

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyВт Апр 02, 2019 11:22 am

Мне кажется что Даши настоящий, что он действительно достоин своего звания, что он не зря получил первое место на проекте. Пусть люди говорят что не верят в это, пусть не доверяют если им так лучше, я думаю и всегда думал по другому, я уверен что многие люди очень ошибаются в своих высказываниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свами Даши отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Александр Фад отзывы.
» Маг Ямал отзывы.
»  Маг Индриус отзывы.
» Роман Фад отзывы.
» Маг Анубис отзывы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сверхъестественное. :: Свами Даши-
Перейти: