Сверхъестественное.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самый большой сборник, самых популярных и известных экстрасенсов и колдунов нашего времени.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мерелин Керро отзывы.

Перейти вниз 
+4
Сверепая
Kilara
Дина31
Admin
Участников: 8
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-13

Мерелин Керро отзывы. Empty
СообщениеТема: Мерелин Керро отзывы.   Мерелин Керро отзывы. EmptyЧт Мар 14, 2019 9:32 am

Мерелин Керро отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-ekstrasensa.forum2x2.ru
Дина31




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-14

Мерелин Керро отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы.   Мерелин Керро отзывы. EmptyЧт Мар 14, 2019 7:55 pm

Мерелин всегда могла удивить всех зрителей и участников шоу. Надеюсь что это не игра по тв, а чистая правда. Хочется верить что такие люди существуют, что есть еще надежда на спасение и решения многих проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kilara




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-15

Мерелин Керро отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы.   Мерелин Керро отзывы. EmptyПт Мар 15, 2019 12:39 pm

Жаль что она первое место не заняла, я за нее болела всем сердцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сверепая




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-17

Мерелин Керро отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы.   Мерелин Керро отзывы. EmptyВс Мар 17, 2019 2:02 pm

Я тоже за нее болела, очень хотела чтобы она победила. Ну я думаю что не страшно что она не заняла первое место, все-равно она доказала что одна из лучших, что она очень сильная колдунья. Мерелин точно входит в десятку лучших экстрасенсов и колдунов мира. Я бы ее поставила на второе место после Шепса )
Вернуться к началу Перейти вниз
Снеговик




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-22

Мерелин Керро отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы.   Мерелин Керро отзывы. EmptyПт Мар 22, 2019 12:06 pm

Симпотичная девушка)
Вернуться к началу Перейти вниз
прокурор




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-25

Мерелин Керро отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы.   Мерелин Керро отзывы. EmptyПн Мар 25, 2019 7:23 pm

Так вот из-за симпотичного личека и попала на проект, стала колдуном и зарабатывает деньги дурача людей по всему миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рулетка




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-04-05

Мерелин Керро отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы.   Мерелин Керро отзывы. EmptyПт Апр 05, 2019 2:08 pm

Для меня мерелин всегда будет победителем и самым лучшим экстрасенсом на земле. В моем сердце всегда будет жить только один экстрасенс, я только ее люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леляя




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-04-13

Мерелин Керро отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы.   Мерелин Керро отзывы. EmptyСб Апр 13, 2019 5:42 pm

Мерелин Керро очень приятная и добрая девушка, у нее по лицу видно доброта, она очень приятная и отзывчивая. Хоть она и не заняла первое место на проекте, для меня она на всегда останется сильным экстрасенсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мерелин Керро отзывы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Алфей отзывы.
» Маг Симон Отзывы
» Александр Фад отзывы.
» Маг Ямал отзывы.
»  Маг Индриус отзывы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сверхъестественное. :: Мерелин Керро-
Перейти: