Сверхъестественное.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самый большой сборник, самых популярных и известных экстрасенсов и колдунов нашего времени.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Виктория Райдос отзывы.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-13

Виктория Райдос отзывы. Empty
СообщениеТема: Виктория Райдос отзывы.   Виктория Райдос отзывы. EmptyЧт Мар 14, 2019 9:35 am

Виктория Райдос отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-ekstrasensa.forum2x2.ru
Рассвет




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-31

Виктория Райдос отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Райдос отзывы.   Виктория Райдос отзывы. EmptyВс Мар 31, 2019 12:00 pm

Вот из всех участников всех сезонов, Виктория мне больше всех понравилась, ей удалось удивить меня своими навыками и способностями. Когда я первый раз увидела Викторию на проекте, не думала что такая скромная и спокойная женщина, может быть на столько сильным экстрасенсом, которой удалось удивить всю Россию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-02

Виктория Райдос отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Райдос отзывы.   Виктория Райдос отзывы. EmptyВт Апр 02, 2019 11:24 am

Райдос не плохо обошла своих оппонентов, мне кажется что она очень хороший экстрасенс на самом деле. Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пулька




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-04-11

Виктория Райдос отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Райдос отзывы.   Виктория Райдос отзывы. EmptyЧт Апр 11, 2019 5:31 pm

Не зря Виктория выиграла в том сезоне, ой не зря )
Сильная ведьма, очень одаренная магией женщина. Я ей завидую белой завистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Накрутка




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-04-14

Виктория Райдос отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Райдос отзывы.   Виктория Райдос отзывы. EmptyВс Апр 14, 2019 1:20 pm

Виктория Райдос мне больше всех понравилась, ее умения смогли тронуть мое сердце и заставили меня волноваться перед телевизором. Мне очень понравилась ее уверенность, ее спокойствие перед любой проблемой. У этой женщины нет страха, она очень уверена в своих силах. Мне кажется что такие люди должны быть более известны и оказывать помощь всем нуждающимся в помощи экстрасенса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виктория Райдос отзывы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виктория Субота отзывы.
» Маг Ямал отзывы.
»  Маг Индриус отзывы.
» Роман Фад отзывы.
» Маг Анубис отзывы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сверхъестественное. :: Виктория Райдос-
Перейти: