Сверхъестественное.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самый большой сборник, самых популярных и известных экстрасенсов и колдунов нашего времени.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Известные Экстрасенсы.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-13

Известные Экстрасенсы. Empty
СообщениеТема: Известные Экстрасенсы.   Известные Экстрасенсы. EmptyСр Мар 13, 2019 4:34 pm

Известные Экстрасенсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-ekstrasensa.forum2x2.ru
Kilara




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-15

Известные Экстрасенсы. Empty
СообщениеТема: Re: Известные Экстрасенсы.   Известные Экстрасенсы. EmptyПт Мар 15, 2019 12:37 pm

Экстрасенсов хороших на самом деле очень много в России, без проблем можно найти любого колдуна. Просто многие колдуны и экстрасенсы, берут за свою работу огромные деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Река




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-21

Известные Экстрасенсы. Empty
СообщениеТема: Re: Известные Экстрасенсы.   Известные Экстрасенсы. EmptyЧт Мар 21, 2019 7:09 pm

Я вообще уже боюсь верить в экстрасенсов и колдунов, потому что обманутых уже миллионы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рассвет




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-31

Известные Экстрасенсы. Empty
СообщениеТема: Re: Известные Экстрасенсы.   Известные Экстрасенсы. EmptyВс Мар 31, 2019 11:55 am

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, экстрасенсы только могут видеть прошлое и будущее, такое как приворот и порча им не знакомо? Или они тоже могут сделать приворот и избавить человека от порчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесная




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-04

Известные Экстрасенсы. Empty
СообщениеТема: Re: Известные Экстрасенсы.   Известные Экстрасенсы. EmptyЧт Апр 04, 2019 11:01 pm

Я думаю что они и не видят ничего на самом деле ) ну по крайней мере, экстрасенсы с тв точно ничего не видят!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Известные Экстрасенсы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Известные маги.
» Известные Ведьмы.
» Известные гадалки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сверхъестественное. :: Экстрасенсы-
Перейти: