Сверхъестественное.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самый большой сборник, самых популярных и известных экстрасенсов и колдунов нашего времени.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Намтер Энзигаль отзывы.

Перейти вниз 
+3
Легкач
Дина31
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-13

Намтер Энзигаль отзывы. Empty
СообщениеТема: Намтер Энзигаль отзывы.   Намтер Энзигаль отзывы. EmptyЧт Мар 14, 2019 9:38 am

Намтер Энзигаль отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-ekstrasensa.forum2x2.ru
Дина31




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-14

Намтер Энзигаль отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Намтер Энзигаль отзывы.   Намтер Энзигаль отзывы. EmptyЧт Мар 14, 2019 7:58 pm

Мне не нравилось его поведение и внешний вид, но на самом деле он в некоторых испытаниях не плохо себя показал. Но мне больше Мерелин Керро нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легкач




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-16

Намтер Энзигаль отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Намтер Энзигаль отзывы.   Намтер Энзигаль отзывы. EmptyСб Мар 16, 2019 11:19 am

Вы посмотрите разоблачение про него, как он с женщиной на квартире встречался, как предлагал порчу сделать на смерть. Это просто цирк, как он испугался журналистов, не знал куда деть свои глаза от стыда. Подонки они все а не экстрасенсы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сверепая




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-17

Намтер Энзигаль отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Намтер Энзигаль отзывы.   Намтер Энзигаль отзывы. EmptyВс Мар 17, 2019 2:04 pm

Smile Smile Smile Smile я видела эту передачу, колдун реально обломался, видно было по нему что стало не ловко. Наверное он в тот момент хотел выпрыгнуть с окна и пропасть. Реально опозорился, должно быть ему очень стыдно теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалинка




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-19

Намтер Энзигаль отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Намтер Энзигаль отзывы.   Намтер Энзигаль отзывы. EmptyВт Мар 19, 2019 8:16 pm

Я тоже просмотрел не так давно Laughing смеюсь с идиота. По нему же видно что он идиот, как у людей хватает ума к таким .... обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Река




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-21

Намтер Энзигаль отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Намтер Энзигаль отзывы.   Намтер Энзигаль отзывы. EmptyЧт Мар 21, 2019 7:25 pm

Из-за вот таких экстрасенсов, люди теряют рассудок и кидаются с головой к таким шарлатанам, которые могут наговорить глупостей, в которые вы поверите. Вот его разоблачение было очень коварным и неожиданным для него, он не знал что отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесная




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-04

Намтер Энзигаль отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Намтер Энзигаль отзывы.   Намтер Энзигаль отзывы. EmptyЧт Апр 04, 2019 11:03 pm

Я с него смеялась когда его разоблачили) видна была паника и растерянность в его глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Намтер Энзигаль отзывы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Александр Фад отзывы.
» Маг Ямал отзывы.
»  Маг Индриус отзывы.
» Роман Фад отзывы.
» Маг Анубис отзывы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сверхъестественное. :: Намтер Энзигаль-
Перейти: