Сверхъестественное.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самый большой сборник, самых популярных и известных экстрасенсов и колдунов нашего времени.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маг Антерос отзывы.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-13

Маг Антерос отзывы. Empty
СообщениеТема: Маг Антерос отзывы.   Маг Антерос отзывы. EmptyЧт Мар 14, 2019 9:47 am

Отзывы маг Антерос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-ekstrasensa.forum2x2.ru
Рассвет




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-31

Маг Антерос отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Маг Антерос отзывы.   Маг Антерос отзывы. EmptyВс Мар 31, 2019 11:53 am

Встретила в интернете статью о маге Антеросе, очень хорошо отзываются о его работе многие люди, некоторые считают его одним из сильнейших колдунов нашего времени. На одном форуме читала что он отказался от участия в битве экстрасенсов, что ему не раз предлагали стать участником и говорили что у него есть все шансы занять первое место. Мне интересно почему маг Антерос отказался принимать участие в этой передаче, как можно было отказаться от такой славы на весь мир? Может он не такой уже и сильный колдун, раз не захотел показывать свои умения на проекте?! Думаю что любой колдун хотел бы оказаться на проекте, показать свои умения и стать знаменитым!
Вернуться к началу Перейти вниз
пупс




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-08

Маг Антерос отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Маг Антерос отзывы.   Маг Антерос отзывы. EmptyСр Май 08, 2019 6:21 pm

Маг Антерос - это мой ангел, который спустился с небес для моего спасения! Я никогда не думала что когда-то мне придется обращаться к колдуну за проведение любовного приворота, мне даже в голову такие мысли не приходили раньше. Когда я столкнулась с стеной неудачных историй в отношениях с мужчинами, мне стало очень обидно и тоскливо от такой несправедливой судьбы, которую я не могла назвать счастливой. С такой проблемой я и обратилась к черной магии, я попросила чтобы маг Антерос посмотрел на мою проблему своим опытным глазом и помог мне разрушить этот барьер неудач, который не давал мне продвинуться вперед с любовными отношениями. Маг Антерос не отказался помочь, практически сразу согласился оказать мне помощь с моей проблемой и свое обещание он сдержал. Пусть говорят что он дорогой, что услуги его очень дорого стоят и что есть маги на много дешевле, но я не могу больше верить не одному колдуну, кроме мага Антероса. Лучше я заплачу больше настоящему колдуну, чем по десять раз буду платить пустышкам, которые ничего в этом не понимают.
Магу Антеросу низкий поклон и здоровья желаю!
Всем добра и безграничной любви желаю Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Антерос отзывы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Фобос отзывы.
» Маг Алфей отзывы.
» Маг Симон Отзывы
» Александр Фад отзывы.
» Маг Ямал отзывы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сверхъестественное. :: Маг Антерос-
Перейти: